Александр Некрасов

со скольки лет берут няней мая девушка спрашивает))

Жора Быханов

официально с 18. можете раньше потренироваться на знакомых, у которых есть дети

Александр Андрусенко

Тебя спрашивает! Ты и отвечай!

Sen Sen

Откройте любую газету и прочтите) везде по разному, но в большинстве случаев требуют стаж) та и сейчас при нынешней политике (тащат все что лежит) ищут все через Агенство)

Галина Кузина

теоретически с 18 лет. практически - мало кто доверит свое дитя неопытно девушке, которая сама вчера была еще ребенком. К тому же многие хотят постарше няню, чтобы мужа не увела, т. к. такое часто бывает. лет через 30 само то будет....