Кирилл

Сколько примерно заплатят няне?

Мне 14 лет и на лето хочу подработать, так в общем позвонили мне и сказали сидеть с детьми с 8.00 до 15.00.Оплату говорит подумай сама с мамой. Но я понимаю, что финансовое положение не у всех хорошее, поэтому спрашиваю у вас: )

Anatoliy A.с

В каждом городе свои расценки. Минимум - 50 руб. в час. (если это не в Москве) ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО. Попробуй попросить побольше.
Опять таки, смотря какие дети и сколько их...

Байрам

соглашайся чтоб платили каждый день так не обманут и не обидно когда рассчитываешь на одно получаешь меньше.

Вадим Царев

Не доверила бы вообще ребенка 14 летней.