Татьяна Левинская

Сколько примерно получишь за эту сережку в ломбарде?

Было 2, одну потеряла, решила сдать в ломбард, но не знаю сколько хотя бы примерно дадут. Она золотая, и в середине белое золото...

Татьяна Нечаева

по цене золотого лома.
600...800 руб / грамм максимум
судя по картинке вес 7...10 гр, итого - до 8000 руб.
И меньше.

Павел Захаров

300- 400 гривен )

Антон Кудрявцев

Пару тысяч дадут.

Se
Sergey

там оценщик и скажет ее стоимость в приделах ее веса

Realist

сейчас компания "золотко" ювелирные магазины принимают золото по 1,3 -1,6 за гр, прикиньте сколько в вашей и узнаете, да просто в любом ювелирном сейчас можно бесплатно оценить

Сергей Меньшов

по цене лома - 1 гр - 1000 руб. (примерно)