Игорь Коробков

Хочу сдать часы в ломбард, стоили 5 лет назад примерно 70 тыс, сколько сейчас за них даст ломбард? Подскажите пожалуйста

Дмитрий Семенов

Мало, тысяч 5, и то, может, меньше. Если они такие дорогие, то отдай лучше антикварам или куда то в профессиональные заведения, в ломбарде очень маленькие цены.

Дмитрий Баев

Это к эксперту нужно относить, в интернете тебе ничего путного не скажут. И в ломбарде очень сильно сбрасывают цену, очень - очень сильно. Так что подумай хорошенько.

Ttytuj

Есть специальные часовые ломбарды, где люди в теме, и дадут хорошие деньги. Только они абы что не принимают, вне зависимости от их стоимости. Берут только стоящие часы. К примеру, Rado их не интересует.