Андрей Воробьев

Хочу пойти сдать телефон в ломбард, покупал за 13 тыс. всего месяц как новый, примерно сколько мне за него там дадут?

Samsung Galaxy R -всего месяц, царапин нету, работает как часики.

Александра Сороковикова

Слева, вверху - Все категории - Товары и Услуги - Мобильные устройства.
ТЕЛЕФОННААЯ СВЯЗЬ - НЕ ТЕХНИКА!

Ренат Валиулин

Ломбард - не скупка и не комиссионка. Дают деньги под залог вещей. Так что не рассчитывайте на сумму, близкую к его цене.