Наталья

могу ли я сдать в ломбард телефон, но коробка утеряна! но аксессуары у меня его есть (наушники и зарядник)

Сергей Рассказов

канешно да коробка не обязательна аксессуары и сам телефон если всё в целости то беги прям щас! 🙂

Иришка

Можно, но не всегда...

Alihandro

В ломбард можно заложить все, что угодно! Что им понравится, конечно...

Нина Серебренникова

Можно, но примут за копейки.

Ольга Сергеичева - Сах

Если нормальный ломбард то документы на мобильник надо. Левый ломбард тогда все левое и не левое возьмут