Александра Злобина

Возможно ли сдать планшет по гарантии, купленный в магазине "Связной",если утеряны коробка и чек?

Маська Стоякина

нет, для сдачи планшет должен быть в полной комплектации (инструкция, коробка, гарнтий талон) + товарный чек

Ко
Костя

Если вы сможете доказать, что он тым был куплен, например оплата была безналом, то по гарантии можно сдать. Если доказать не можете, то только гарантийный ремонт в пределах гарнтийного срока, считающегося с момента производства.

Яна Гатауллина

без чека нет. Без коробки обычно можно (нензаю как именно в связном)