Анюта

планшет сдать по гарантии

планшет начал жить своей жизнь, сдала в ремонт, месяц нормально работал, потом снова начал выкабениваться, хочу сдать по гарантии и получить деньги, только вот мне сказали по телефону что это не деффект а зависит от пользователя, во что играет, что смотрит и т. д. подскажите что делать, пожалуйста!

Вадим Чугин

сдать по гарантии вы не сможете 14 дней прошли. остается либо мучится, либо продать, либо мучайте тех. отдел пока гарантия имеется. несите заявляйте о дефектах и пускай они его диагностируют.