Сергей Концедалов

куда сдать нокиа по гарантии?

Купили телефон нокиа в Мегафоне. Телефон на второй день начал глючить, теперь вообще даже пин0код не вводится, попользоваться даже толком и не успели. В магазине по телефону сказали нести куда-то на проспект революции в сервис-центр.. Я обзвонила всё на проспекте - никто не занимается. И вообще в нете не могу найти где в Воронеже находятся такие центры по гарантии? Что делать и куда нести, подскажите. Вообще категорически хочу от него теперь избавиться, ибо не думаю, что он отремонченный будет идеально работать! Шутников прошу не беспокоить. Реально нужен совет. СПАСИБО!

Спасибо!!

Александр

Как юрист, вижу один выход - в течении 14 дней, со дня покупки, сдайте телефон в магазин, в котором купили его. требуйте замену на аналогичный, либо возврат денег. Если откажутся - пишите претензию в магазин и в суд. Мотивируйте Ваши требованием тем, что товар имеет существенные недостатки, не оговорённые продавцом!

Виктория Авдонина.

в магазине должны обменять

Бек Хамирзаев

отпровь заявку в контрольную закупку

Наталья

Как продавец советую спокойно обратиться в магазин и объяснить ситуацию.
Магазин обязан принять аппорат на экспертизу после чего обменять или вернуть деньги.

Наська Ловчикова

Возвращай, если еще возможно.
Сейчас Нокиа несут в ремонты просто в огромных количествах и многие не хотят с ними иметь дела, по причине массового брака.