Адам Ясаев

Как можно поломать DVD что бы можно было сдать по гарантии!

Мама купила DVD и телек. Тв поддерживает 3д и двд старого образца продали и кроме обычных форматов не читает! Спрашивается зачем покупать 3д телек если двд не читает такой формат! ходил объяснял им, а они не хотят даже слушать! теперь думаю замутить поломку чтобы вернуть! ПОМОГИТЕ!

Анастасия Власова

Ломай как хочешь. Потом несешь в ремонт (на мусорку )и покупаешь новый. Или отдай кому нибудь.

Нася С

попробуй скжать програму для прошивания двд какую нибуть левую, закин на диск и попробуй установи, прошьетса хорошо а если нет тогда без видимых поломок ты можеш списать на гарантийный ремонт или вазрат денег)))))))