Сергей Кузин

сдать планшет по гарантии

купил себе планшет, при использовании многих игр и приложений тормозит. \
кароче можно ли сдать по гаратии по причине тормозов ?

Станислав Бушев

Наверное нет, ты же видел что покупал.

Михаил

если срок 2 недели можно здать. Если больше, то гарантийный ремонт. Если на ремонт не берут, то после 3х одинаковых причин должны взять. тоесть 3 раза обращаешься с одной и тойже проблеммой и просишь взять на ремонт по гарантии.

ОК
Ольга Король

Нет. это программное обеспечение такое, вот если поломка, тогда вперед.