Наталья Снеткова

Как сломать смартфон, чтобы сдать его по гарантии?

Я купил смартфон, он начал жестко лагать и хрустеть. Как мне его незаметно сломать чтобы сдать по гарантии. Отвечайте пожалуйста серьезно, без шуток.

Алексей Севостьянов

Я работаю в Сервисном центре по ремонту техники уже 6 лет. И отвечаю разъездной на твой вопрос - НИКАК. Не знаю ни одного дефекта, который возник по вине клиента, и который мы не сможем обнаружить при приеме или при вскрытии аппарата. Правда обнаружится, тебе напишут акт о механическом повреждении и ты потеряешь аппарат. Нужно обратится о официальный сервисный центр с дефектом "хруст корпуса при эксплуатации и сбой ПО". Они обязаны устранить данные дефекты или выписать акт на списание аппарата в случае, если не могут устранить данный дефект.
Не занимайся ерундой!! ! Отстаивай свои права.

Ирина Фёдорова

там контакты замкни через розетку и всё...только долго не держи а то взорвется

Александр Череп

мож в микроволновку не надолго? тока без аккума наверно, а то долбанет..

Барбос Арчеев

Где контакты сим карты надо подсоединить 9-12 вольт.

S.
Strannik ....

Так и сдай по гарантии. Говоришь же, что стал лагать.

М;
Мария ;)*

Вот вы приносите в магазин свой неисправный смартфон. Магазин не в состоянии своими средствами и своим технически неподготовленным персоналом определить, вышел из строя аппарат потому, что это брак производства, или потому, что вы неправильно его эксплуатировали. От вас он пока только принимает его на экспертизу, как технически сложное изделие и отправляет в сервисный Центр. Вот там специалисты и определят, что аппарат сломан владельцем. Уж поверьте, не дураки там сидят. Вернут его в магазин с соответствующим Актом технической экспертизы и заберёте вы свой испорченный смартфон для коллекции. И никакой Суд и Закон о защите прав Потребителя вам уже не поможет: копия Акта останется в магазине.
Рекомендую сразу обратиться в Сервисный центр для ремонта. Это самое правильное. Получите ваш, но уже исправный смартфон.