Ал
Александр

Как сдать планшет по гарании

Я купил планшет 3 месяца назад и обнаружил что имеются от 5 до 7 битых пикселей (субпикселей),засвет,и темная (еле видная) полоса.
Как его вернуть в магазин и вернут ли мне всю сумму?

Маня Паршина

увы, никак....

Андрей

ни как ты его не сдашь и не поменяешь уже, а вот в ремонт сдать за просто, и лутчьше, если сервиз находится в твоем городе, отвезти его самому, а не через магазин. Быстрее будет.