Ир
Ирина

Смогу ли сдать планшет? Хочу поменять планшет, на планшет другой марки, прошел месяц. Это возможно?

Вова Виноградов

После месяца нет, но можно посмотреть гарантийный талон, если там указано время больше месяца, то возможность есть.

Владимир Карагез

нет. планшет не бракованный я так понял? а значит является технически сложным товаром надлежащего качества, который, как известно, возврату или обмену не подлежит

Ольга Кравченко

Попробуй!!!! Только это через экспертизу. . Напиши заявление что он зависает! ! И если повезет ответ прийдет. . Требуй экспертизу 10 дней..