Nata D

сегодня купил телефон в еросети, хочу поменять на другой возможно ли это?

Даниил Ревякин

Если это сенсорный телефон, смартфон, то он считается сложным цифровым устройством, которое не подлежит обмену или возврату. Знакомая купила так же. Он её не устроил. Отказали в обмене. Или брак или покупайте другой.

Антон Кривцов

Конечно нет! Аппарат исправен же!

Екатерина

Если на аппарат подороже, да еще менеджеру на кофе дать, то все возможно!!!