Имран Кхан

Купил телефон хочу поменять

Купили телефон в эльдорадо ..телефон был последний на складе ..нам его принесли не стали проверять даже думали ну что может быть то.. конечно смутило то что коробка была вся потерта ..думали что это мелочи все ..но когда пришли домой открыли коробку ..на телефоне были разные отпечатки пальцев (вообщем заляпанный весь) и не было пленки + ко всему в телефоне были фотки торгового зала! ! очень не довольны этим ..
такой вот вопрос могу ли я поменять телефон по закону в течение 2 недель ? (телефон в рассрочки)

Анна Студеникина

Протри экран спец. тряпкой, делов то...

Тома Гроздова

Врядли, то что его использовали не значит, что он бракованый.