Тарас Никандров

зарядник от телефона проблема

у меня телефон fly и зарядник как у фото внизу. и вот адаптер згорел. хотел заменить штекер от этого к другому адаптеру обычному без usb. вот тока проблема у сгоревшего 4 провода красный зеленый белый черный а у другого адаптера 2 красный и синей лан эт понятно красный+ синий- а вот у сгоревшего какой - и какой + из 4-ех хз. без стеба тока.

Марина Негожина

На юсб питание идет по бокам на питание обычно идет красный плюс, черный минус.