Светик=) Коякова

посоветуйте зарядник для телефона.

посоветуйте зарядник для телефона samsung-gt-i9003 от солнечной батареи в диапозоне цены 500-1500 рублей, и посоветуйте крепление телефона к рулю велосипеда.
Спасибо большое!!))

хоч укупить зарядник т. к. все лето провожу на улице на велосипеде под солнцем и хочу активно пользоваться телефоном и пользуюсь GPS навигацией

Наталья Петрухина

Лучше уж второй аккумулятор взять. Лучше повышенной емкости.