Валерия Ш.

утеряны документы на телефон осталась только коробка

Купила Телефон (Nokia) в январе месяце, но сегодня он не включается, гарантийный талон и чек утерян, хочу отдать его на ремонт в нокиа центр, возможно ли как нибудь восстановить гарантийный талон например, или что то в этом роде, подскажите пожалуйста что делать? куда обратиться сначала в сам магазин в котором приобретался телефон или сразу в нокиа центр идти

Эльмира Асаналиева

Но вряд ли что получится доказать , если ты конечно не юрист .

Юл
Юлия

на коробке обычно серийный номер телефона написан имэй- позвоните в контактный центр нокиа(на саму фирму) спросите как быть. по крайней мере можно доказать подлинность телефона и узнайте как в этой ситуации его отремонтировать-по этим цифрам можно узнать, когда он произведён-а значит примерный гарантийный срок,