Катерина Клеймёнова

Можно ли поменять не утерянные документы?

Ну там, паспорт, права и всё остальное. Если именно не потерял, а просто хочешь их обновить, ну там если дождь залил или ещё чёньть...

Олеся Тетёкина

Без проблем, приходишь в орган вадающий данные документы (ГиБДД, пасп. стол и т. д.) , заявление о замене то кого-то документа в связи с тем то (причина) , сдаешь старый документ, получаешь новый, так же в связи с утерей, только не по причине того что украли, здесь начинается геморой, уг. дело, куча объяснительных и т. д.

Юлия Прохорова

Можно. И нужно.