Юл
Юлия

Обнаружили дефект. Сказали вернут деньги или заменят его на другой. Но коробка утеряна. Могу ли я вернуть деньги?

Real Man

Можете. Упаковка, это не товар и не часть товара, она может стереться, порваться и т. д. Могу докапаться до комплектации, там должно быть всё, что указано в инструкции (там кстати, коробки нет :0))

Алексей Чвоков

Конечно! (Если сохранился чек)

Дмитрий Клочков

можно и без коробки

ДА
Дарья Алексеева

Можно! И без коробки! И без чека тоже! И без принадлежностей тоже!
Был бы дефект. . .и в пределах гарантийного срока...