Мария

В моем Телефоне обнаружены дефекты и мне хотят вернуть деньги

в комплект довали подарочные наушники за 4т. р я их потерял с меня требуют деньги чтобы что делать должен я за них платить? ( телефон с дефектами)

Георгий Тараканов

если наушники шли в комплекте, именно в комплекте, а не давались в подарок, то продавец вправе удержать с вас их стоимость. но он должен доказать размер этой стоимости, а то получится, что сама вещь стоит меньше чем принадлежность к ней.
если это был подарок, который продавец дал по причине приобретения вами данного аппарата, то здесь действия продавца неправомерны.