Людмила Тронина

можно ли вернуть телефон с такими дефектами

в общем, сегодня купил lg optimus l7. телефон очент понравмлся, но он жутко греется и перезаружается, произвольно меняет яркось экрана. можно ли вернуть такой телефон? и как?

Ир
Ирина

неси в магазин, пиши претензию, сдавай им телефон на экспертизу. если проблема подтвердится - вернут деньги

В*
Виктория ***

Прийти в магазин и вернуть. Могут обменять сразу или вернуть деньги, а могут и на экспертизу направить (до 45 дней).

Люба Пинчукова

Вот поэтому я покупаю телефоны не чаще раз в два года. Потому что закалебешься доказывать в магазине, что это не ты сломал. Слава богу бракованные пока не попадались. Несите в магазин, объясняйте ситуацию. Вы потребитель, закон на вашей стороне.