Павел Шерстнёв

Хотят вернуть деньги

Продал человеку мобильное устройство (менее 1 тысячи гривен) , но под день продажи, возникла проблема с юсб входом. Думал сначала отремонтировать, потом продать, но покупатель сказал мол сам отремонтирует, но цену снизь.
Скинул сотню (замена юсб в пределах 80-100)

Через пару дней спрашиваю как устройство, говорит доволен.

Примерно через месяц-два заявляет мне, мол фигню продал, этот юсб уже несколько раз ремонтировал, а он всё ломался

требует денег и угрожает правоохранительными органами (менты, суд)

игнорировать эти угрозы?

Игорь Киселев

Послать в пешее сексуальное путешествие!
1. Ты его честно предупредил о поломке. Ты ему сделал скидку.
2. его все устроило
3. Гарантия на б/у технику 2 недели, если не оговаривалось иначе. В вашем случае гарантия не оговаривалась вообще и покупатель знал, что покупает.
4. Какие доказательства купли-продажи? Договор, расписка, чек? Нет ничего? Ты его вообще впервые видишь! Будет настаивать - встречный иск о краже девайса