Неля Щабельская

сколько стоит сдать книги?

хочу продать книги, позвонили в агентство должны скоро приехать и оценить, примерно 200 экземпляров в твёрдом переплёте, состояние отличное. Как не продешевиться? сколько примерно просить? торговаться?

книги разные, художественная литература, некоторые прям целыми сборниками... порт артур степанова тургенев джек лондон короленко островский полное собрание сочинений

Екатерина

че за книги? тематика какая ?

Екатерина Филютич

Хорошо, если по 10 руб возьмут