Георгий Тараканов

Сколько будет стоить отправить книгу почтой в пределах области?

Ай
Айнура

Стоимость посылки указать рублей 100. Если указать выше, то и стоимость пересылки выше. Но есть риск при утере не вернуть реальную стоимость книги. Я рисковала и указывала 100 р, а за пересылку брали мало.

Сергей Редькин

на сайте почта России есть все тарифы или же там же телефон 8800....бесплатный по всей РФ, звоните всё расскажут.