Евгений Герасимов

Как отправить по почте журнал? Из Уфы в Пензу. И сколько это будет стоить??

Милена Илюшина

Журнал не может быть отправлен, как заказное письмо... он превышает допустимый вес письма... поэтому будет считаться уже бандеролью.. .

отсюда минимальный расчет будет таким...

простая или заказная бандероль....решать вам ...простая 35р. заказная-50р.

Расстояние пересылки тоже надо учитывать... от нашего города... от Уфы до Пензы 852км.. .значит стоить будет... 60р.

ну и всякие мелочи... типа платы за объявленную ценность... это копейки....4-5 копеек...

Итого примерно вам придется заплатить....95р-105 рублей....

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/local

Сергей Крутяков

В конверт положи и отправь! Рублей 50 будет стоить, 33 с копейками тариф + 12,5 конверт!