Ваня Власов

работа няней с девочкой 9 лет. Оплата в час

В обязанности входит только присмотр за ребенком, подготовка домашних заданий. Подскажите сколько примерно в час стоит такая работа, чтобы я могла ориентироваться.

Татьяна Горавская

22 рабочих дня, 8 часов в день. 100 у. е.

Дария Хакбердиева

Дорогая, Таня! имеет значение большое : регион, т. к Москва или Питер и "Хацапетока" имеют разные весовые категории, естественно и оплата труда.
Даже у нас в Полтаве (Украина) за 100 у. е. целый месяц няня не будет работать по 8 часов в день. Разве что бабушка какая, на пенсии, как прибавку иметь, тогда может.

Наталия Мухина

Какая страна?