Максим Каширин

Куда устроится на работу для девочки 11 лет в Алматы?

Аня Юрченко

Девочка 11лет должна помогать маме по дому, ребёнок должен быть с родителями, а не на работе!

Привет Alexandr

есть у меня один проверенный способ - хайп проекты. дело не 100%, но если поискать, то можно найти хороший. там обычно прибыль до +50% в день. всё проходит за счёт складывания общей суммы участников. но никого привлекать не нужно) это ж не пирамида. только осторожней нужно быть.
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]