Игорь Ходякин

Я девочка мне 11 лет, ищу работу на лето! Кто возьмет? Пиши!

Марина

В 11 лет никто не возьмет, только после 14-15 можно

Н К

Читай сказки пока. Успеешь, наработаешься.

Ольга Соломенцева

Я конечно извиняюсь это, что борьба с педофилией?

Ромчик Королёв

с 14 лет берут на работу, маленькая еще.

Эльвира

ну а чо.... походи по торговым центрам, мож кому надо листовки раздавать если уж не терпится

Люда Паничкина

Пусть родители работают, маленькая ты еще

Дмитрий С.

Ты еще маленькая: ) Учи уроки лучше!

Света Дедкова

А потом начнется: мама не разрешает/не разбудила/забыла/хомяк сдох/попугай заболел/бабушка приехала/бабушка заболела/бла-бла-бла.. .

Этим и 14-18-летний молодняк страдает, а уж про более младший возраст даже говорить не приходится.