Сергей Коробко

Ищу работу мне 11-12лет!

Ищу работу на лето не раньше! Любую только зарплата должна быть не меньше чем 3500тг! Алматы! Остальное пишите в личку timon02@mail.ru

Наталья Кулакова

Только с 14 лет, когда ребёнок становится дееспособным (частично дееспособным)
До этого ты считаешься ребёнком и за тебя взрослые несут полную ответственность.

Всё случится может. Дяденька какой нехорошо посмотрит, упадёшь - коленку расшибёшь, оса укусит, рабочий материал потеряешь - вся ответственность не на тебе, а на родителях или на работодателях - а кому это надо? Уж лучше взять на работу ребят лет в 16-17 и не волноваться.. .

Вот если бы мама-папа рядом работали - тогда другое дело. Ты под присмотром.

Ну, и про интернет. Сейчас очень много мошенников, которые заманивают таких деток с работой в сети, спрашивают с них некую сумму, а потом кидают. Смотри, не попадись...

Нюша

Жди 14 лет.
на лохотроны от местных не реагируй.

Джейхун Гасанов

Добрый вечер! Скинул Вам письмо на почту!
Почитайте! Если подойдет, желаю удачи и больших заработков! Удачи.

Е....

начни того что ты сможешь в свои 11 лет, образования нет, силенок маловато.... рекламу по почтовым ящикам разносить или листовки раздавать, выбор невелик

Наталья Шмыгалина

СДАЧА СПЕРМЫ -очень снимает много проблем и деньги в кармане

d.
d.alekcey

Для тебя вот это подойдет: http://vk.cc/2r6REl