Дмитрий Разумов

Я закончил 11 классов и ищу заработок, где и кем меня могут взять на работу?

Луиза

САМАЯ ПРОСТАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ без вложений денег
Для Всех начинающих. Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник.
Заработать можно легко в течении часа и вывести деньги в тот же момент.
К вашим услугам несколько видов заработка в интернете!
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте тесты и задания.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Томашик

чепуха не слушай иди в любую плиточную бригаду наймись работать а там плохого не подскажут неплохие деньги атам подучишся вот те и ремесло будеш знать три измерения а мерчендайзером просто время зря кроме денег ничего не получиш а в ремесле вся сила так что решай

Ирина Гамзаева

на стройку, там и платят нормально, и силу будет куда деть, и научишься гвозди забивать и материться, если попадешь вместо гвоздя по пальцам

Olqa Melnikova

После 11 классов обычно начинают с работы КУРЬЕРОМ. Сил и энергии много. А вот где устроиться - это другой вопрос. Например в АДВОКАТСКОМ бюро. Там не плохо платят. Это, конечно, если у тебя нет каких-нибудь способностей. Самое главное в контору вписаться, а там и карьерный рост будет.

Марго

Как вариант промоутером, почасовая оплата и не полный рабочий день, можно совмещать с учебой в универе/институте

Екатерина Шестак

мерчендайзером в мало известную компанию, пол дня учишься, дальше работаешь....

Екатерина Иванова

напиши мне, может будет тебе интересно