Ирина Волчкова

Где и кем меня могут взять на работу связанную с лошадьми и конными прогулками?

Очень нравятся лошади, очень нравится верховая езда, опыт езды на лошади 2 года (пас баранов) , я из Краснодарского края, Кубань моя Родина, сейчас нахожусь на побережье Чёрного моря, ищу работу которая будет связана с лошадьми и (возможностью бесплатно покататься) рассмотрю все варианты. Если кто что знает подскажите пожалуйста может куда пастухи требуются или инструкторы на конных прогулках (без уч. документов)....

Ха
Хариша

конный туризм