Шахин Мамедов

могут ли меня взять на работу помощником в зоомагазин?

Минск.

официальный опыт работы (в трудовой книжке) 3 месяца (в зоопарке)

мне 16 лет

я из порядочной, полной семьи. если им понадобится, могу свою характеристику со школы принести)

опыт работы с животными есть. + у меня есть собаки, рыбки, ахатина
мыть аквариумы и чистить клетки умею)

Ирина Клочкова

Если ты из порядочной семьи и не голодный, не страдаешь психическими расстройствами (бедные животные) - могут.

Иван Иванович

Я думаю могут.

Тимур-Carleone

ну сходи на собеседование. хотя с таким складом ума....

Ха
Хариша

возьмут и то только на лето.