Сергей Денисов

ели мне 13 но через 3 месеца будит 14 могут ли меня взять на работу?

паспорт есть

Катя Шамкина

Пока что думаю нет. пока тебе не исполнится 14 и у тебя не будет паспорта, тебя врядли возьмут.

Br
Brutpot

Так, але тільки з письмового дозволу батьків ,

Надя R

В 14 могут.

Замира Алиакбарова

Да возьмут иди где каждый день расплачиваются. магазины нанимают школьников для раздачи рекламных листочков. для раздачи бесплатных газет.