Ирина Олимская

Со скольких лет берут на работу в автосалон? Ваши впечатления и рекомендации.

Здравствуйте! Я студент первого курса (экономист) , мне 18,5 лет. Сейчас я уже задумываюсь о работе на лето, и желательно что бы она была для меня интересной. У меня появилась идея устроиться работать в автосалон консультантом ну или еще кем. Причина моего выбора - я очень увлекаюсь автомобилями, мне интересно торговать и рассказывать о товаре. Я живу в большом городе, где много автосалонов. Пожалуйста расскажите про ваш опыт работы в автосалонах, как туда нужно устраиваться и какие требования предъявляют к работникам, и посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо за ответ ! )

Алена Колесникова

"Опыт работы есть? "
"нет"

"До свиданья! "

Геннадий Орлов

солидность нужна фактура - есть - примут

Markiza Angelov

Внешний вид респектабельный и опыт работы в торговле. Там вообще конкуренция очень жестская, ведь идет процент от продажи тачек. Короче нервы, подставы... Даже если потом решишь там работать 100 раз подумай.