Илья Соловьев

Кто отдыхал в Карелии. Ваши впечатления и рекомендации ?

Прокопов Макс

Отдыхать в смысле в санатории? Тогда советую ДВОРЦЫ, в пос. Марциальные воды. А мошек-комаров там везде хватает, в основном в мае-июне. Сын отдыхал этим летом от фирмы КАРЕЛИЯ ОПЕН в парке-отеле Сямозеро, это в 80км от Петрозаводска. Там и байдарки, квадроциклы, и туризм, и благоустроенные номера, кому что! Посмотрите на их сайте.

Оксана Бажанова

Там есть гадюки и заразные типа мушек - как тяпнет, так могут ноги отняться на несколько лет, знаю Человека. Вот. Кижи, Кивач, Петрозаводск. Марциальные Воды рекомендую

Tynchtykbek Tokonov

мы проехали на машине от Вытегры до Петрозаводска места очень красивые особенно Онежское озеро. А вот дороги никакие

Илья Кирьянов

У меня этим летом сестренка двоюродная с мужем брали путевку на сплав по реке на катамаранах. Была группа человек 15 и три инструктора. Все так здорово было организовано, что приехали в полном восторге. Причем никакой подготовки для такой поездки не нужно)))

Петр Коновалов

Нам очень природа понравилась, правда, с погодой не оч повезло (был октябрь). Хотели в поход, но из-за того, что уже осень была, поехали в обзорный тур. Его нашли тут bolshayastrana.com/karelia
Советую ехать либо зимой, либо летом))