Македонин Смб

Кто отдыхал в Дедеркое летом Ваши впечатления.

Макс M@razm

....только осенью))) ) ...причём в октябре. И вода была 23 с плюсом. Пляж мне понравился, но вот какой там летом наплыв народу- не знаю. . Вообще предпочитаю маленькие населённые пункты. Д. удобен тем, что при желаниив цивилизацию на электричке менее чем за полчаса.

Андрей Холопов

Напрягает жел. дорога вдоль пляжа. Даже остановка есть - с платформы можно сразу на пляж спуститься.