Юл
Юля

Чем запомнилось вам лето? Где в отдыхали? Ваши впечатления

Манас Абдиев

Больше всего экзамены запомнились, и как в колледж документы подавала.

Лискачев Дмитрий

Отдыхала в Абхазии, все очень понравилось. Великолепная природа, чистый пляж, голубое море, хорошее обслуживание и доброжелательность со стороны местного населения

Антон

КАКОЙ ОТДЫХ СТАСЯ -КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЧТИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА НА МОРЕ -ТО С ЛОДКОЙ ТО ПОДВОДНАЯ ОХОТА -ТО СО СПИНИНГАМИ С БЕРЕГА -ТО НА ПЛЯЖ ПОД СОНЦЕМ КОРЧИТСЯ -ВООБЩЕМ ВЫМОТАЛСЯ СИЛ НЕТ! СЛЕДУЩИЙ ГОД ЛУЧШЕ ПОЕДУ В ДЕРЕВНЮ -ХОТЬ ТАМ МОРЯ НЕТ ПОЛЕЖУ ПОД ЯБЛОНЕЙ САМОГОНЬЧИК ПОПЬЮ!