Юльчик

Кто нибудь отдыхал в Карелии? как оно?

Маруська *******

отлично, если не боишься КЛЕЩЕЙ

Ирина Званецкая

Если Вы грибник, охотник и рыбак, то замечательно.

Светлана Королькова

Комары как птицы, красота! )

Валерий Мигунов

Мы 3 года подряд там отдыхали, поедем и в этом году. Мы снимаем обычно домик или дачу на берегу озера. Очень нравится берег Сямозера. Там песчаный берег, лес рядом. Купались даже в августе.

Стас Востриков

там хорошо, только в ноябре волки могут зайти на стоянку лагеря 🙂. с июня много комаров.

Иван Атаманов

отлично! Там есть что посмотреть, сейчас появились достойные места, где можно остановиться. Ну а про природу молчу... Но еще важно в какое время вы туда собираетесь

Олег

Комары и холод

Aziz S

в конце июля как-то было 25-27 тепла (под петрозаводском база эдем, ищите в инете) , хорошие коттеджи, сауна, столовая!!!! комаров не было, вода теплая, белые ночи!!!! клево!!!!

Евгений Бехтерев

хорошо отдыхали.. . И очень даже не дорого.. . 7-дневный сплав на катамаранах с трехразовым питанием 7300 руб. Пиво за свой счет...