Анатолий Кузин

Почему люди любят отдыхать в Карелии?

Елена

Потому что там самая лучшая в мире природа. Самые красивые места. Конечно, там хорошо отдыхать на яхте или катере, чтобы забраться в глухие места. Вот там и есть настоящая Карелия. Там же еще сохранились старые финские военные укрепления. А извращенцы - это не те, кто отдыхает в Карелии, а те, кто приезжает туда и уродует эту красоту. У самой границы с финиками ( точнее, при пересечении границы ), куда наших извращенцев уже не пускают, "наша" Карелия сохранилась в идеальном состоянии. А финская часть - тихий ужас лесопаркового искусства : все напоминает парк отдыха.

Юлия Чивилева

В карелии чистый воздух и красивая природа, озера, рыбалка. А зори здесь тихие

Любовь Сироткина

только извращенцы отдыхают в карелии при наличии рядом финки с такой же природой и на порядок лучшей инфраструктурой.

Танюшка Бахвалова

"Красота то какая! Лепота! "

Sanya

доброго времени суток. поделюсь свои опытом. раньше всегда хотелось поехать отдыхать за границу. но сейчас я поняла что в нашей огромной стране есть куча красивейших мест. особенно Карелия. прошлым летом отдыхали с мужем на этой базе отдыха http://www.karelskay.ru/