Dinaria Cozma

почему люди любят отдыхать в Египет?

ДА
Дарья Алексеева

Море, особенно в Шарме, просто культурный шок! Экскурсии в Луксор и Каир. Восхождение на гору Моисея!! ! Долгие пешие походы вдоль берега по красивой местности (см. фото) . Посещение аквапарка Титаник. Обилие овощей-фруктов на столе. Просторные номера в отелях.. .
Всё классно, если бы не арабы, ветер и слишком агрессивное солнце даже для меня - фаната загара:)) )
Опасайтесь наступить на морского ежа.
В ресторане отеля не берите мелко резаные и заправленные салаты, они могут оказаться остатками вчерашней трапезы:)) ) Это уже давно ни для кого не секрет и не только в Египте. Возьмите за правило - никогда не кладите непонятную мешанину в тарелку, даже в самом респектабельном месте: ) Здоровее будете: )
С местными общайтесь в стиле "вежливый игнор". Поясняю: ответили на приветствие и бегите своей дорогой. А то не отвяжетесь от них: )
Плюс стандартные меры предосторожности, которые неплохо бы и дома соблюдать.

Ирина Журавлева

Чистое море с такими рыбами, как в аквариуме плаваешь! Тепло, комфортно и дешево.

Trend Stayler

Море прекрасное и дешево

Юлия Влодавская

1. недорого
2. отличное соотношение цена-качество, система Все включено
3. прекрасное море, рифы
4. хорошая экскурсионная программа (Каир, Израиль, дайвинг и т. п. )
5. Не слишком длительный перелет
6. Возможность пляжного отдыха зимой

Ищенко Алексей

не знаю, я вчера звонил другу дак он говорит что тоже отдыхать в Египет .

Ольга Латушкина

тоже думаю что причина номер 1 цена и конечно море)

Алёна Александровна

Потому что дешево. Если ехать семьей, то поездка получается вполне терпимой по деньгам. К тому же, в отличие от Средиземного моря ( Турция, Тунис) , Египет можно посещать и купаться даже зимой.

Андрей Власов

Дешево, едут люди с небольшим достатком

Александр А

красивейшее море, подводный мир, солнце, сравнительно недорогие цены

Svetlana Boukova

Всецело поддерживаю вышесказанное