Прочее туристическое

где лучше отдыхать в Египте или у нас на море?

Павел Сёмин
Из этих двух вариантов, конечно, Египет. После Красного моря вас вряд ли снова потянет на Чёрное. Враждебно в Египте к туристам никто не относится, это полная чушь. Сервис в нормальных отелях на высоте. В отелях и на их территории всегда чисто. А заразу можно подцепить где угодно. Для этого существуют правила гигиены.
Diana Malinovskaya
Лучший ответ
Была в Египте 2 раза - отврат, у нас лучше, но если всеже не у нас, тогда на Мальдивах.
Не Египет! Однозначно! Все говорят море, море! А что Красное море только в Египте? Грязь, арабы ужасны ( да простят меня, остальные, хорошие, но на курортах таких не попадается) . Сервис никакой!
Попробуйте Россию. А что других вариантов вы не рассматриваете?
Не ездите в Египет, там пустыня, жара, население к туристам относится почти враждебно, там Африка, а значит всякая инфекция... Знаю два случая, когда после Египта почти полгода пришлось лечиться и до сих пор диагноз толком не поставлен...
лучше в Египте, там море другое Красное
конечно в Египте.
а какое у вас море?
Египет
лучше всего у нас, не плохо было бы сзьездить в Египед!
у нас конечно! лучше чем в России нигде красивее не найдете....
Почему так категорично? Я была в Абхазии 2 года назад - сказка, красота, не передать словами...
Конечно у нас на море дом близко и т, д
только египет если любите подводный мир
я думаю в Египте, там красиво жарко!
из двух ЗОЛ, конечно-Россия!! ! Египет-конечно заграница, но это лишь формальность.... вообще Тайланд-вот это вещь! ! а Египет, только плеваться от него чтоли.... хотя и В россии не лучше... наши курорты отстой ещё тот...