A Sh

почему люди любят отдыхать в Испании?

Денис Лейбин

Прекрасная страна, замечательное соотношение цены, качества, моря+пляжа, исторических достопримечательностей, потрясающей архитектуры и наконец. вкусной кухни и замечательных напитков

Евгений Воронцов

Потому что дешево

Сергей Hunterович)))

относительно недорого ну и ёпта, в Европе отдыхал, не то что сосед - в Египте. Круто же!

Сергей

Очень красивая страна. И люди очень дружелюбные.

Елена Агеева

Красивая страна, архитектура, море, солнце и потом, это Европа, а не какая-нибудь Турция

Юлия Дунаева

и не только!
Я люблю по Испании путешествовать. Страна достойна внимания. Более 40 исторических и культурных объектов Юнеско, более 20 нац. заповедников, горы, озера, прекрасный Бискайский залив, Средиземное море, архитектура разных культур и эпох. Прекрасное собрание работ известных художников - Пикассо, Дали, Эль Греко, Веласкес и т. д.
В общем, люблю Испанию больше Италии. Но Италия ей не уступает, взять такие города как Рим, Венеция, Альборобелло!