Салимов Арыслан

Новый год в Карелии?

Кто был, делитесь опытом... Как лучше, самостоятельно или через тур. оператора? Я думаю, лучше самой все забронировать.... Но тогда вопрос, можно ли будет уже на месте (в Петрозаводске) купить тур на Кижи, ну и там лыжные прогулки и все такое...? Посоветуйте хорошую гостиницу, недорогую. И еще, билеты на РЖД на НГ сильно дорожают?

Игорь Попов

Мы в Петрозаводске отдыхали на Новый год, бронировали самостоятельно отель Онежский замок, здесь http://1petrozavodsk.ru/hotels/onegskij-zamok.html Шикарное место! Экскурсии предлагали, но мы не ездили - были не долго, знакомились с городом и пейзажами. Великолепно отдохнули! Подумываем снова здесь побывать в октябре...

Наталия Васюкова

В Кижах летом то смотреть особо нечего, а зимой холодно и снежно-всё!

Александр Щербаков

Леон Просветленный (45395) 1 день назад
В Кижах летом то смотреть особо нечего, а зимой холодно и снежно-всё!

Ну это смотря с кем ехать, если одному и в первый раз, то да.

Владимир Птицын

Самое время подумать. А когда представиться собираетесь?