Di
Diana

Карелия, санаторий Марциальные воды-кто то был в 12-13 году? Если да-как впечатления?

На форумах отзывы сильно так себе.. . вот размышляю-рискнуть на майские или?
Особо не надеюсь на кучу ответов-не про моря спрашиваю, но вдруг...))) )
Спс заранее за ответ.

Наталия Кудинова

думаю на майские делать там нечего, хотя с другой стороны клещи ещё не активизировались и гадюки спят
ЕСли преследуете цель просто оздоровиться на природе, то можно приехать, однако снег еще только сойдет и зелени еще практически нет