Ру
Руслан

Подскажите маршрут по Карелии!

Очень хотелось бы на новогодние каникулы махнуть в карелию, но без всяких тур агенств. просто снять хостел в Петрозаводске и самим ездить по природным достопримечательностям. ты всяк выйдет дешевле, но вот вопрос, а где взять маршрут этих самых достопримечательностей и как до них добраться. Кто знает помогите))))

Камо Мовсисян

http://www.gov.karelia.ru/Info/tourism.html

Смотрите, выбирайте.

Когда найдёт самое для себя интересное, можно и о маршруте подумать. Можете написать в личку, подскажем, как добраться.

Елисей Евлампиев

http://tourskazka.ru/

там есть из чего выбрать)

Кс
Ксения

скоро поезд пустят - вот покатаемся )

Сергей Борискин

бюджетный Петрозаводск -Кижи -Марциальные воды (источники с минеральной водой) -водопад Кивач ( зимой не замерзает) , потом по обстоятельствам, можно на Белое море, или на собачьих упряжках покататься )

Mamed Mamedov

ну да - только до Кижей от Петрозаводска хрен доедешь - на один день не фиг и ездить! в Карелии смотреть кроме Кижей можно только природу но лучше ехать на авто - и то это маршруты для рыбаков и охотников, если бы вы поехали летом - я бы предложил хороший маршрут по Кольскому - примерно на 2 недели - очень интересно - ездил летом с детьми, но зимой без вариантов