Алена Аленушка

Кто-нибудь встречал Новый год в Карелии? Посоветуйте тур. аг-ва или программу праздника? Спасибо!

Лёха Гайван

Посмотрите частный лесной отель в Карелии, недалеко от Ладожского озера.
Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там как раз на Новый год будет праздничная встреча.

Алена Руденко

Были не на Новый год, а после НГ. Турфирма Ратас: www.ratas.su. У них база отдыха в 66 км от Петрозаводска на берегу озера. Ездим с ними с 2007 года, летом на сплав, зимой в лыжный тур. Отношение доброжелательное, цены доступные, кормят много и вкусно)) )