Сергей

посоветуйте тур с хорошей экскурсионной программой- Минск- Питер, и с хорошей гостиницей

Луназада Абдразакова

Выбираете себе сами шикарную гостиницу, заходите на сайт, бронируете напрямую или через "букинг ком". Тур - на месте.

Ел
Елдос

Не совсем понянто от куда и куда. Если в Белоруссию из Питера то могу подсказать. Пишите

Анюта Анюта

На фото Вы уже в Петербурге ) Гостиниц очень много и каждый год открывают все новее, не селитесь на Васильевском - там мост на ремонте ДВОРЦОВЫЙ . Лучше в стороне Обводного - там открыли Американские мосты наконец то и трамваи пустили после долгого ремонта - гостиница КИЕВСКАЯ и еще с десяток новых - рядом Ашан - дешевый супермаркет и метро и вокзал в трех маленьких остановках Москвовский и Невский еще ближе и Витебский вокзал недалеко - пешком даже пройти без метро реально по проулкам - как раз из Минска и Автовокзал .
Гостиница Эспланада
"Эспланада" - современная гостиница эконом класса, http://www.esplanada-spb.ru/nomera-i-tseni недавно открыли
экскурсии - везде на Невском и около Эрмитажа и на Исаакиевской площади и в каждом метро есть театральная касса, что торгует экскурсиями и около музеев есть продажа экскурсий - везде, где есть место для автобусов ))
цены в гостинице Эспланада
Зимне-весенний период 2013
Прейскурант с 06.01.2013г. - 28.04.2013 г. на ЛЕТНИЙ период - добавьте по 10 % на все цены
Завтрак в подарок
Категория номера
Кол-во номеров
Удобства
Цена руб. сутки

1-местный эконом
на блок
2-х местный эконом
на блок/на кор.
3-х местный эконом
на коридоре
4-х местный эконом
на коридоре
Улучшенный эконом
на блок
1-местный стандарт
в номере
2-х местный стандарт
в номере
3-х местный стандарт
в номере
Улучшенный стандарт
в номере
Улучшенный стандарт (стилистическое оформление)
в номере
Полулюкс
в номере
Люкс
в номере