Отдых в России

Очень Срочно. Люди посоветуйте Тур в Геленджик какой взять?!

Уже отпуск на носу, я еще не определился! Кто был, кто знает?
Подсказать не проблема.... Только тур - очень громко звучит....

И мы же не телепаты и не видим ваш бюджет, даты отдыха и количество отдыхающих. Именно эти факторы определяют место проживания, набор услуг и все остальное.

Проблема решается просто. Вам не нужен никакой туроператор. Он вам лучше того, что вы сами выбрали - вряд ли предложит. Если вы определились в указанными мной выше исходными данными - решите как будете добираться на юг (поезд, автобус, самолет) Заходите на сайт "Отдых на Кубани. ру" (ссылку я отравил вам в личку), набиваете Геленджик и ваши исходные данные, и вуаля - вашему вниманию куча отелей, гостиниц, пансионатов. Поигравшись настройками со своими запросами отсеете нужный диапазон заведений. Не пренебрегайте отзывами - многие отзывы честно раскроют интересные подробности. Пару часов изучения и перед вами уже будет представление о местах отдыха в Геленджике.

Выбрали - вперед, электронная почта, телефон и максимум через 2-3 часа решите все вопросы по жилью, бронированию, питанию и всему то что вы хотите, а также вашей доставкой из аэропорта, автовокзала, ж/д вокзала. И можете смело покупать билеты и ехать отдыхать.

Вам правильно сказали. Туроператоры для российских направлений отдыха при доступном интернете для каждого пользователя сегодня не актуальны. Обойдя это звено вы съэкономите 20-30% бюджета для отдыха.
***golyboglazaя ***=)
Лучший ответ
Мухаммед Машарипов Хороший сайт! Я кажется выбрал гостиницу. Спасибо!
А про "тур" - это не я так придумал, на "тревеле" так написано... вот я и называю вещи своими именами как на сайте.
Какие туры могут быть в Геленджик? Люди ищут гостиницы и гостевые дома месяца за три и едут, при наличии денег на трансфер хозяева их забирают прямо из аэропортов-жд вокзалов в т. ч Анапы и Новороссийска
Мухаммед Машарипов я открыл Ozon Travel, там полно туров... ну в смысле гостиниц + трасфер туда-обратно, и завтраки! Что за реакция у вас дикая такая?
Куда места будут и на что хватит денег - в Геленджике все забито до середины сентября. ( по приемлемым ценам). На данный момент 2-х местный номер в частном секторе от 3000руб/сут., квартира на 4-х - 4000руб.. Однако пик сезона.
никакой
Леля Гуркина
Тур для кур в Геленджик.
Выбор будет невелик.
Мухаммед Машарипов спасибо, вы мне помогли сильно
В марте все забронировали хорошее. Ищите частный сектор . Тоже не плох. Но в пик сезона дорого везде
ну, мой ребенок был прошлым летом в санатории Красная Талка, понравилось очень. Это действительно очень хороший санаторий
Farruh Mirzabaev
Совсем недавно побывал на очень красивом водопаде о котором даже и не знал, водопад Джурла в Алуште . Завораживающий вид природной красоты . Джурла в переводе с татарского – «бегущая». Высота водопада всего 6 метров и летом он практически пересыхает, но это не делает его менее живописным. Нашел я это восхитительное место вот тут с сайта http://адомалучше.рф/vodopad-dzhurla-v-alushte.html . Кому интересно можете посмотреть и съездить туда всей семьей.